Пицца пропуск 4: Яблоки в Хорошая пицца, Отличная пицца
Привет, пекари! В ХПОП начался четвертый сезон, который посвящен новой начинке — яблокам!
После обновления, в конце первого дня к нам зайдет Шарлотта, которая ухаживает за яблочным садом. Она должна была принести нам яблок, но забыла их! Спойлер: она занесет их в начале следующего дня
Пицца Пропуск 4
Яблоки мы получим бесплатно на нулевом уровне пропуска.
Пополнять яблоки в течение пропуска мы будем силами Шарлотты.
Возможно, в будущем мы сможем выращивать яблоки в саду как персики, а может и нет.
Пропуск Шефа и Пропуск Мастера
Сразу обсудим платные пропуски. Пропуск Мастера дает только +10 уровней (вы и сами можете их пройти без проблем) и коробку с яблоками. Думаю, что коробка явно не стоит переплаты.
Как купить пропуск в России
Задонатить можно только через iOS (более сложные схемы в расчет не берем), при помощи мобильного платежа! Для этого в способах оплаты нужно выбрать мобильный платеж. Вроде работает с МТС и Билайн, у меня МТС. Если у вас такой возможности нет, то самый простой способ кого-то попросить! Нужно будет зайти на ваш аккаунт и купить пропуск!
Также могу помочь я, цена будет чуть выше чем на скриншоте выше. Пишите в первой половине дня в ТГ (iantohn), если буду свободен, то помогу! Не забывайте, что нужно будет зайти на ваш аккаунт! Для этого вам нужно будет дать мне свою почту, а затем отправить код подтверждения! Внимание, пишите только по донату, никакого сотрудничества или еще чего! Отзывы можно найти в комментах к прошлому пропуску.
Обязательно ли донатить?
Нет. Самое главное в пропуске: новая начинка и автоукладчик для нее — их можно получить бесплатно, а декор дело второстепенное, его и так в игре очень много!
Награды пропуска
На скриншоте выше можно увидеть весь декор, который можно получить в пропуске шефа.
В пропуске мастера добавляется только коробка.
В бесплатном пропуске только две награды: дачная люстра (ее можно получить на 10 уровне) и…
Яблочный МайПад, который можно получить на 20 уровне.
Как получить яблоки навсегда
Чтобы бесплатно и навсегда получить яблоки, нужно дойти до 30 уровня пропуска! В платном пропуске вы получаете их навсегда сразу после покупки любого пропуска (на нулевом уровне).
Как прокачивать пропуск
Чтобы прокачивать пропуск, нужно выполнять: ежедневные, еженедельные и задания пройти. На скриншоте выше ежедневные, обычно пока их проходишь, то параллельно выполняются остальные категории заданий.
Главное следите, чтобы не пропустить еженедельные задания, так как за них дают больше всего очков пропуска. В статье с персиковым пропуском я оставил себе заметку (как дальновидно, а?):
Я достиг 30 уровня за 10 дней до окончания пропуска! Играл немного, часто пропускал ежедневные задания так как играл всего 1 игровой день! Но при этом не пропускал еженедельные задания!
Делаем вывод, что играть можно всего 1 игровой день в день!
Здания в пройти выполняются очень быстро, я еще толком не играл, а два задания уже на половине!
Магазин пропусков
В пицца пропуске мы получаем жетоны пропуска, которые можно потратить в магазине пропусков. В бесплатном пропуске таких жетонов 1200, а в платном 2400.
Самое главное, это купить помощника по яблокам за 600 жетонов! Остальное, это только декор и ресурсы.
Декор пицца пропуска.
Декор пицца пропуска.
Декор пицца пропуска.
Декор пицца пропуска.
Экстерьер пицца пропуска.
Экстерьер пицца пропуска.
Экстерьер пицца пропуска.
Экстерьер пицца пропуска.
Всякое для аватара.
Всякое для аватара.
Бонусные награды, которые можно купить только после достижения 30 уровня пропуска, нужно же как-то стимулировать пекарей!
Бонусные награды.
Ресурсы. Стоит покупать когда уже некуда тратить жетоны.
Ресурсы.
Где награды с прошлых пропусков
В прошлом пропуске в магазине были начинки и награды с прошлых пропусков, но начиная с четвертого сезона в пропуске их больше не будет! Для них скоро придумают, что-то другое. Возможно, сделают какой-то магазин пропусков.
На этом все, если будут какие-то сложные заказы с яблоками, то я добавлю их ниже, а также в статью со всеми рецептами.
Четвертый пицца пропуск будет длиться до 17 сентября!
Предыдущие пропуски можно глянуть по ссылкам выше.