Пицца-вечеринка в Хорошая пицца, Отличная пицца
Привет, пекари! Сегодня в ХПОП началось совершенно новое событие, в котором мы будем искать самозванца как в Among Us.
Декор

Начнем с декора. На скрине выше предметы за реальные деньги. Декор в этом событии как-то вообще не подходит к теме шпионов, это какие-то остатки от Маленького пекаря.

Декор за алмазы и пицца-баксы.

Декор за алмазы.

Декор за алмазы.

Декор за пицца-баксы.
Пицца-вечеринка

В событие можно заходить как в ХКОК — не начиная день.

В этот раз все просто до безумия, но при этом мне было намного интереснее чем с драконами. Нажимаем играть (можно также создать отдельную комнату и играть только с друзьями).
Игра за мирного жителя

Играя за мирного жителя, ваша главная задача, нарисовать максимально понятный рисунок! Например, компакт-диск. Один из игроков получил задание нарисовать, что-то другое — его и нужно вычислить. На скрине выше сразу видно, кто рисовал не диск. У этого игрока было задание нарисовать кассету. Но так как он знал, что он самозванец, то мог нарисовать что угодно, чтобы запутать других игроков. Но в этом случае игрок нарисовал четко кассету, а не диск — голосуем за него.
Игра за самозванца

Когда вы будете играть за самозванца (это будет подписано и указано значком шпиона), нужно попытаться запутать своим рисунком других игроков. Например, нужно нарисовать треугольный сэндвич. Значит жители тоже получили какое-то похожее задание. Лучше попытаться нарисовать, что-то более абстрактное. Например, у вас задание нарисовать стул, а у жителей, возможно, задание нарисовать диван — рисуем, что-то среднее.

В моем случае у других игроков было задание нарисовать кусок пирога, что, по сути, не особо отличается от сэндвича. А вот первый игрок нарисовал половину пирога, что больше похоже на тако, тем самым подставил других игроков

В этом событии снова куча простых заданий и шкала с наградами.

Я уже почти все выполнил, пока у меня была бессонница ночью (60 игр без остановки), в основном остались задания связанные со входом в игру.

За это событие светятся два достижения:
- Душа компании. Сыграйте 20 раундов в событии Пицца-вечеринка.
- Зоркий глаз. Найдите самозванца 5 раз в событии Пицца-Вечеринка.
Я нашел самозванца уже более 10 раз, но достижение не дали, скорее всего, тут баг.
Я тут люблю поворчать, но в этот раз событие меня затянуло. Но! Это же не ХПОП, а совершенно другая игра внутри игры.
Скорее всего, разработчики сейчас возьмут перерыв (и так уже много новых ивентов), и следующим событием будет Чудовищный замес.