XCOM: Enemy Within, Bioshock, NHL 2K и другие игры от 2K стали временно дешевле

Издатель 2K Games решил устроить в App Store и Google Play большую распродажу игр, которая продлится до конца недели. Это означает, что на данный момент у вас есть редкая возможность купить одни из самых лучших игрушек для своего мобильного устройства по значительно низким ценам, вызванными 50% скидками.
Вышедшая под конец прошлого года пошаговая стратегия XCOM: Enemy Within радует нас своим первым снижением цены. Ее можно с этим только поздравить, как и тех игроков, которые отдадут за нее всего чуть больше 250 рублей. Игра насыщена сложной тактикой сражения, стрельбой по пришельцам, индивидуальной прокачкой каждого бойца и строительством тайной базы, а еще она переведена на русский язык.
XCOM: Enemy Within купить за 279 рублей на iOS.
XCOM: Enemy Within купить за 283 рубля на Android.
Футуристический шутер Bioshock тоже весьма ощутимо упал в цене. Сыграть в полноценную игру консольного уровня на iPhone или iPad – это весьма редкая возможность. Отправляйтесь на дно океана, чтобы пробежаться по мрачному городу, который таит в себе много ужасных тайн. Жаль, что Bioshock для iOS-устройств на русский язык так и не перевелся.
Bioshock купить за 169 рублей на iOS.
Взять под свой контроль половину земного шара в стратегии Civilization Revolution 2 (на русском языке) сейчас можно в несколько раз дешевле. Ведите свою цивилизацию к победе, захватывая новые клочки земель у противников и развивая экономику.
Civilization Revolution 2 купить за 279 рублей на iOS.
Civilization Revolution 2 купить за 286 рублей на Android.
NHL 2K, лучшая мобильная игра о хоккее, а также NBA 2K15, одна из лучших игр о баскетболе для iOS, порадуют любителей мужских видов спорта своими небольшими ценами в App Store.
NHL 2K купить за 169 рублей на iOS.
Где тепер эти игры?
Біошок вообще удалили