Inside. Прохождение. Глава 4: фабрика
Привет, народ! В этом гайде мы продолжим проходить Inside.
Как пройти фабрику

В самом начале провалится пол, и мы окажемся среди зомбированых челиков.

Идем и останавливаемся как все люди. Когда зайдете в зону помеченую желтым, делайте все как другие люди в этой зоне. В первой желтой зоне нужно будет прыгнуть.

Во второй желтой зоне нужно будет развернуться.
Как убежать от собаки

Как только залает собака, сразу бегите вперед. Чтобы от нее убежать, не торопитесь забираться на возвышение, подождите пока собака подбежит ближе как на сриншоте выше.

Прыгаем на шлем и двигаемся вперед.

Остановитесь тут, пробегите вперед, и передвиньте ящик впереди на кнопку на полу.

Едем дальше.

Тут интерсный момент, подключите человека к шлему впереди. Теперь вы управляете другим человеком. При помощи тележки поставьте его на кнопку слева.

Отключитесь от шлема, но так, чтобы пацанчик не упал! Теперь снова подключитесь к управлению первым человеком. Катитесь вперед.

Остановите тележку в левом углу люка снизу. Дергайте человеком рычаг и сразу прыгайте пока люк не закрылся.

По водой слева достаньте поддон.

Передвиньте поддон вправо, чтобы залесть на сушу.
Продолжение по ссылке ниже