Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike есть как на iOS, так и на Windows Phone

Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike есть как на iOS, так и на Windows Phone

Некоторое время мобильный шутер Halo: Spartan Assault был доступен лишь для смартфонов на платформе Windows Phone, а теперь он есть и на iOS-устройствах. Кроме того, в это самое время появился еще один шутер Halo: Spartan Strike, который уже с самого дебюта доступен сразу на двух платформах. Обе игры стоят около 300 рублей. В них нет внутриигровых услуг за реальные деньги и назойливой рекламы, а есть захватывающая кампания с настоящим концом.

Halo: Spartan Assault купить за 349 рублей на iOS.

Halo: Spartan Asslt. купить за 289 рублей на Windows Phone

Halo: Spartan Strike купить за 349 рублей на iOS.

Halo: Spartan Strike купить за 339 рублей на Windows Phone.

Halo: Spartan Assault, как и Halo: Spartan Strike, созданы по футуристической вселенной одной из самых лучших серий игр Halo на приставке Xbox. Они являются типичными дуал-стик шутерами с видом сверху, в которых целых 60 неповторимых спецопераций на двоих. Сражайтесь на других планетах, отгоните угрозу от планеты Земля и покажите кто такие спартанцы гостям с соседних звезд.

Также в App Store есть возможность загрузить сразу две этих игры в одном пакете Halo: Spartan Bundle. Если вы купите данный пакет, и не будите приобретать их по отдельности, то сможете сэкономить целых 100 рублей. А если у вас есть деньги только на одну игру, то рекомендую брать Halo: Spartan Strike, так как она на полгода новее, чем Halo: Spartan Assault. Тесной историей они не связанны, поэтому совершенно без разницы с какой начинать играть.

Halo: Spartan Bundle купить за 599 рублей на iOS.

Сейчас меня волнует только один вопрос. И когда же эти шутеры появится в Google Play?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>